你的浏览器版本过低,可能导致网站不能正常访问!
为了你能正常使用网站功能,请使用这些浏览器。

查看: 971|回复: 2

[求助] 投诉成都航空公司

[复制链接]

2

主题

43

帖子

2

积分

翔伞级

Rank: 1

积分
2
发表于 2014-2-12 19:30:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

本人于2013年12月初购买了3张2014年2.1成都航空公司 南京--成都的EU2760次航班机票,2014年1月初成都航空公司电话通知我,EU2760次航班取消,我可以选择退票或换其它航空公司的航班去成都,我们选择换其它航空公司的航班去成都,成都航空公司给我们指定了东航的MU2826次航班。结果我们2.1到南京机场后,去东航MU2826次值机时,发现成都航空公司没有给我们具体确定位置,我们临时找南京机场方面电话成都航空公司南京联系人(联系电话1391297**43),请他联系东航给我们安排座位,结果是我家人当晚乘坐东航MU2826次去了成都,由于后续航班全部满员,我就在年初2这一天与家人分开,1人滞留南京,成都航空公司安排我南京住宿;我2.2日乘坐东航MU2805次于11点左右抵达成都,造成预先买好的四川当地车票作废,游览的行程全部被打乱。
回复

使用道具 举报

2

主题

43

帖子

2

积分

翔伞级

Rank: 1

积分
2
 楼主| 发表于 2014-2-13 22:32:06 | 显示全部楼层
真冷啊
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

0

积分

翔伞级

Rank: 1

积分
0
发表于 2018-7-19 02:28:30 | 显示全部楼层
那又怎么样?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

回顶部